Best games for you
Суббота, 27.04.2024, 05:40
Меню сайта
Форма входа

Категории раздела
Видео [1]
Автоматы [6]
Музыка [0]
Полезные советы [3]
Программы [0]
Немножко истории [0]
Главная » 2015 » Январь » 5 » Обзор игрового автомата Jason and the Golden Fleece
23:56
Обзор игрового автомата Jason and the Golden Fleece

Слот Jasonand the Golden Fleece бережно хранит историю из древнегреческой мифологии о том, как Ясон добывал Золотое руно. Отважный Ясон построил знаменитый корабль Арго и собрал всех героев Эллады, чтобы отправиться в опасное путешествие и вернуть Золотое руно из древнего царства Колхиды обратно в родной город Иолк. По легенде, он должен был сделать это ради того, чтобы его отец, царь Эсон, смог вернуть себе законный трон царя. Невероятные захватывающие приключения и опасные задания подстерегали Ясона на каждом шагу, но ему и его друзьям удалось выполнить свою миссию и вернуть руно. Старинный мифический сюжет придал слоту таинственность, а приятный дизайн в мультипликационном стиле – особое позитивное настроение. Отправляйтесь на поиски Золотого руна вместе с Ясоном, вас ждет виртуальное путешествие по 6-ти бонусным играм и отличные шансы остаться в выигрыше после раунда бесплатных вращений!
Вместо корабля Ясону придется прокатиться на 5-ти барабанах и 25 линиях слота. Самые отважные игроки, которые будут готовы играть на максимальной ставке, должны будут за каждый ход отдать по 250 монет стоимостью от $0,01 до $0,50. Символы автомата украсили своим присутствием легендарные древнегреческие герои и старинные загадочные места. В игре вам помогут сам Ясон, его возлюбленная Медея, Аргонавты, кентавр Хирон. Во время путешествия на корабле Арго вы увидите Колхиду, Острова Сирен, Иолк, Крит, Симплегады и Мизию.
Вайлд-символом слота традиционно стал логотип игры Jason and the Golden Fleece. Выгодным подарком для игроков станут две основные особенности знака – он заменяет другие символы (кроме Скаттер) и при замене удваивает выигрыш за комбинацию. Ещё больше игрокам понравится дополнительная функция: при выпадении 3-х и более Вайлд-знаков активируется Функция бесплатных вращений. Аргонавты приготовили для вас 10 призовых спинов с утроенными выигрышами, с помощью которых можно выиграть до 220 000 монет!
Скаттер Золотое руно может выстраивать свои комбинации (2 и более знака) и наделен особой силой активировать многоуровневую Бонусную игру Путешествие Ясона (3 и более знака). Перед вами откроется уникальная возможность составить компанию самому Ясону в его поисках Золотого руна. Бонусная игра состоит из 6 разных частей-локаций, которые будут открываться по порядку при каждом последующем выпадении активирующей комбинации из 3-х и более Скаттер. Бонусная игра Путешествие Ясона состоит из 6-ти последовательных этапов:
1. Бонусная игра Иолк. Перед опасным приключением Ясону придется вооружиться щитом из родного города. Вы получите право выбрать 6 из 12-ти щитов, за каждый из которых предусмотрена случайная бонусная выплата. Здесь вы сможете выиграть до 15 000 монет.
2. Бонусная игра Мизия, в которой Ясону предстоит победить гарпий. Выбирайте любые из 17-ти гарпий и старайтесь собрать 4 одинаковых пера, чтобы получить один из 4-х вариантов призов. За 16-ю гарпиями скрываются перья – элементы 4-х стихий, а за 17-ой – множитель. Вы получите свой выигрыш сразу, как только соберете 4 элемента какой-либо стихии. В этой игре вы сможете получить до 12 500 монет.
3. Бонусная игра Симплегады. Проплывая мимо древних скал, о которые разбилось множество кораблей, вы получите шанс достать со дна затерянные сокровища. Вам будет предложено на выбор поочередно три предмета с разными бонусами. Вы можете отказаться от предложенного приза в пользу следующего только два раза или же забрать бонус. Максимальный выигрыш здесь – 12 500 монет.
4. Бонусная игра Крит. Ясон победил грозного стража острова Крит Талоса – в награду за это каждому игроку предоставляется право на получение щедрых призов. Перед вами появится «колесо фортуны» с разными множителями общей ставки (до х55) и дополнительными вращениями (до 5-ти). Запустите колесо и узнаете свой выигрыш, который может достигать 20 000 монет!
5. Бонусная игра Острова Сирен. Чарующее пение Сирен не оставит равнодушным ни одного проплывающего мимо их островов путешественника. Заглянув сюда, вы сможете попытать счастье в карточной игре, предложенной хозяйками острова. Будьте осторожны, Сирены обладают обманчиво красивым голосом, из-за которого у их скалистых островов погибло немало беспечных мореплавателей. Вы увидите перед собой 5 карт. Они будут открываться по очереди. Старайтесь угадать, будет ли ранг следующей карты выше или ниже предыдущей. От правильного выбора будет зависеть ваш выигрыш. Если в конце игры вы соберете дополнительно какую-либо из покерных комбинаций, то получите Экстра-Покер Бонус. Максимальная сумма выигрыша данной игры – до 37 000 монет!
6. Бонусная игра Колхида. Финальная часть путешествия. Именно в Колхиде находится Золотое руно, которое необходимо добыть Ясону. Однако это будет непросто, ведь его охраняет древний дракон, победить которого можно только хитростью. К счастью, Медея приготовила в помощь Ясону несколько вариантов магического зелья, которое поможет усыпить дракона. Вы должны выбрать, какие из них нужно использовать. Перед вами появится 20 емкостей с травяными эликсирами, за которыми скрываются разные призовые выплаты. Вы можете выбирать любые из них, пока не найдете знак того, что нужное зелье подобрано – надпись Potion Complete. Подбросив полученный отвар дракону, вы сможете заставить его уснуть и выкрасть Золотое руно, которое находится на дереве. Добыв его, вы получите дополнительный бонус. Максимальный выигрыш в игре составляет 19 000 монет!
Скорей отправляйтесь в захватывающее путешествие по слоту JasonandtheGoldenFleece. Сам Ясон поможет вам преодолеть все препятствия и наградит приятными бонусами!
Категория: Полезные советы | Просмотров: 749 | Добавил: krivbass93 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Statistic
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
//avtomat-games.ucoz.com/